вторник, 16 июля 2013 г.

О первой коллекции и участии в выставке :)

"Я к розам хочу, в тот единственный сад, где лучшая в мире стоит из оград..."

Начинаю пост с замечательного стихотворения Анны Ахматовой неслучайно. Так уж сложилось, что всё лето занимаюсь тем, что шью девочек одной тематики- очень летней и очень цветочной. Родилась идея объединить их в коллекцию, название которой придумалось сразу, но долго казалось слишком незатейливым что ли. Но вот попалось на глаза замечательное стихотворение  Ахматовой, названное абсолютно также, "незатейливо". И речь вроде бы о другом саде, да и о времени другом, но  настроение совпало. В общем, вопрос решился однозначно: коллекции "Летний сад" быть! :)   Коллекцию можно будет увидеть на Х Международной выставке-продаже  "Формула рукоделия", которая пройдет в Москве с 26 по 29 сентября 2013 года. 


Ну вот, ненавязчиво всех пригласила :))) А теперь перехожу  собственно  к знакомству с девочками. Это уже старые знакомые, положившие начало коллекции: Девочка с персиками и Розочка. Цветочно-фруктовая композиция :))


Ну а это совершенно новая девочка- Фея летнего сада. А как же без феи?:)) Именно она хранит ключ от всех его секретов и всяческих волшебств. Последние случаются там регулярно :))



Девочки, по-моему, очень дружны, а? :)) 


 Ну вот, начало положено. Заглядывайте, на днях продолжим знакомство :)))


9 комментариев:

  1. Ириш, она прекрасна!!!! Прическа, платье, бутончики!!! И какой нежный у нее взгляд! Красавица)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо тебе! Хочу предупредить, что таких вот в розочку девочек будет много еще, так что заходи! :)))))

      Удалить
    2. Разве я когда-нибудь пропускала такое дело??) Всегда мониторю))

      Удалить
  2. Красивые какие!!! Очень милые- все)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, какие они красивые! А последняя куколка такая милая, такая... слов не хватает :-) Прическа супер, платье шикарное!!! Настоящая фея! Эх, жаль я далеко живу, с удовольствием бы сходила на выставку. Желаю, чтоб выставка прошла хорошо! Замечательная коллекция куколок получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное!!! И за теплый прием и за пожелания удачи! Обещаю создать эффект присутствия на выставке с помощью подробного фотоотчета :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...