вторник, 6 октября 2015 г.

Записки домохозяйки или Снова здравствуйте!

Дорогие друзья! Мои любимые подписчики, которые никуда не разбежались за время моего длительного отсутствия! Уважаемые гости и просто заглянувшие на огонек! Я рада снова всех приветствовать в своем  уютном, но подзаброшенном домике:) Возвращаюсь на зимнюю квартиру и обещаю в кратчайшие же сроки привести ее в полный порядок!

Возвращаюсь сюда в новом статусе домохозяйки:)  На фоне всеобщего кризиса и безработицы решилась оставить свою ни разу не творческую работу, о чем еще ни разу не пожалела.

Это свое новое настоящее я буквально  визуализировала, повесив на видное место свой портрет в исполнении  Немцевой Леночки: тут я такая домашняя, умиротворенная и с любимым делом в руках :)  Так и представляла себе эту идиллическую картину, пока не сделала ее реальностью. Так что, Лена, дорогая, спасибо! Сама того не зная, ты сыграла в моей судьбе важную роль :)


А   времени на общение и любимое дело у меня теперь ровно столько, сколько нужно. И я обязательно поделюсь с вами всеми интересностями, которые случились в моей жизни в последние месяцы.  Вот прямо завтра и начну :) До скорого, мои хорошие! Заходите, рада вам!

2 комментария:

  1. Ирина, поздравляю с новым этапом в жизни!!! Читаю пост, и думаю "какая молодец!"Прекрасно тебя понимаю . Сама в раздумьях, но принять решение не могу (надеюсь пока...) В общем желаю больших успехов, гармонии и новых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Я сама очень долго не решалась, но оказалось все гораздо проще, чем я думала. Тут, конечно, поддержка семьи немаловажна. А в остальном одни плюсы :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...