пятница, 7 сентября 2012 г.

Хвалебное )))

Терпеть больше нету сил, поэтому собираю в кучу все свои вновь приобретенные сокровища и хвалюсь, хвалюсь, хвалюсь! Вот только за качество фото еще раз извинюсь: дома перманентный ремонт, и условий не то что для съемки-для жизни-то никаких! :) Итак, на СЛАДКОЕ-мои долгожданные конфетки!!!
Первой приехала сумочка от куклОмамы, да еще и полным-полна сюрпризов! Вот просто большое человеческое спасибо за стиль, качество и настроение! Морское-преморское )))



Следом-шикарный набор от Лилии Рихтер, ну совершенно восточный! Лилечка, спасибо огромное! У меня большие виды на всю эту красоту!



Ну и на десерт малыш от АЛишеньки- такой невероятно-трогательный!!! Он прямо как вылез из посылки- такой напуганный, немножко заспанный, плюшевый-преплюшевый- так его всего зацеловать захотелось, причем всем членам семьи одновременно! )))







Вместе с малышом приехало ТАКО-О-ОЕ приданное!!!!!! Алиша щедро одарила материалами и фурнитурой с пожеланиями самой пошить похожего мишку!







 Ну что я могу сказать...  Если все теддисты работают с ТАКИМИ тканями, чует мое сердце, недолго им ждать осталось прибавления в своих рядах  )))

3 комментария:

  1. Ирина поздравляю с такими подарками, столько красоты, добра...мишутка прелесть, так и правда хочется его прижать к себе и не отпускать.

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш.поздравляю!!Подарки чудесные!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...