вторник, 5 марта 2013 г.

Родом из детства

1.Радость первая: зима ушла, но обещала вернуться :) Вообще-то я люблю зиму: мягкую, пушистую с комфортной температурой и легким снежком. Сегодняшнее утро порадовало именно такой погодой. Фото дня сделано в нашем любимом детском саду:


 Ранним летним утром он приветствует нас свежеполитым и искрящимся на солнце асфальтом, зимой-расчищенными дорожками и  живописными сугробами. И, наверное, это именно те картинки из детства, которые приходят к нам в светлых воспоминаниях спустя много лет :)

2. На работе порадовал профсоюз:  в честь приближающегося праздника подарили шоколадку, любимую с детства:))) Моя молодая и очень энергичная бабушка привозила мне такие с Москвы, и лакомиться этими волшебными палочками было настоящим праздником! Узнаете?


Кусочек  рабочего места :)))

3. Побывала на предпраздничном концерте в  детской школе искусств, где учится старшая дочка. Выдался редкий шанс побыть просто зрителями, ибо обычно  танцуем и поем везде, где только можно. Здесь же учимся на художника и в песнях и плясках не замечены :))


4.В садике порадовали: завтра состоится утренник! Даже вечерник, что еще лучше! Готовимся: нагладили бальное платье, приготовили чулочки и даже перчатки у нас имеются :)) Дочурка скачет от радости!

5. По дороге домой из школы-садика-еще одной школы снова наслаждаемся нежданно нагрянувшей зимой: сугробы все измерили, с горки покатались и даже зайчика в зимней шубке запечатлели. Теперь дочурку волнует только один вопрос: когда он сменит ее на летнюю? :))



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...