среда, 3 декабря 2014 г.

Буду рада Вашей поддержке!

Друзья, буду рада Вашим голосам в конкурсе  "Лучший подарок к новому году", который проводится на "Ярмарке Мастеров"! В конкурсе участвует моя работа "На пути к мечте". Голосовать можно вот здесь (кнопочка для голосования находится  под фото)  хоть  каждый день с 3 по 22 декабря ( с одного компьютера голоса принимаются один раз в сутки).
Заранее благодарна за поддержку!


8 комментариев:

  1. Ирина, удачи в конкурсе. Проголосовала за твою красавицу балерину.

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием иду голосовать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Благодаря вашей поддержке, мы уже на 10 страничке из 57 :))) Конкуренция невероятная!!!

      Удалить
  3. Ира, голосую каждый день, думаю, что ты за моих козочек так же голосуешь. Только " липа" весь этот конкурс! Ну как можно получить 700 голосов? Откуда? Не верю ни одному такому голосу.Я за честное голосование, а не за такое. Картина на первом месте.... Вот судом не присудешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, я впервые в этом безумии участвую, в прошлом году, как оказалось, победитель был оооочень спорный. Но знаешь, опыт-великое дело, да и потом: увеличивается количество просмотров твоих работ, расширяется круг подписчиков, плюсы есть во всем :)) На мой взгляд,сейчас реально выделить 5 сильнейших работ, твоя в их числе. Это ж какую фантазию надо иметь, чтоб такое придумать! И конечно, я голосую! А вчера буквально порадовалась, что мы с тобой и Аней Мисяковой на одной страничке оказались. Землячество! :))) Удачи, и не переживай! Уже знаю, как ты это умеешь делать :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...